ПРОAV на выставке Integrated Systems Russia 2015

ПРОAV на выставке Integrated Systems Russia 2015

Многоуважаемые коллеги, хоть и с некоторым запозданием мы подводим итоги выставки ISR 2015 в которой команда ПроAV принимала самое активное участие.

Искренне надеемся, что всем, кто пришел понравилось то что они увидели и услышали. Лично мы остались абсолютно довольны. 🙂

Мы совершенствуемся с каждым годом, в том числе и благодаря вам, было задано множество интересных и иногда каверзных вопросов и надеюсь получено множество конструктивных и точных ответов. 🙂

Все ваши пожелания приняты нами во внимание и переданы нашим вендорам, и, будьте уверены, по каждому проводится тщательная работа, ибо наши вендоры желают расти и развиваться вместе с нами.

Помнится, чуть более года назад один из наших партнёров загадал модульный матричный коммутатор не с «этим маленьким экранчиком» как у Kensence S-mix, а с «нормальным чтоб все по кнопкам попадали с первого раза» и вот правопреемник Kensence - Сингапурская компания NuvolaMedia выпустила MediaManager, с большим цветным сенсорным экраном.

В этом году всё основное оборудование демонстрировалось в рабочем режиме, без традиционного для таких выставок подхода – "да вы нам поверьте на слово оно не только светится". 🙂

Мы по праву гордимся такими чудесами техники, как модульный матричный коммутатор Nuvola MediaManager и система распределения и управления мультимедийным контентом TendZone E-Media.

За год собрано уже немало технических материалов и видео обзоров, призванных облегчить вам выбор и освоение не только продуктов, представляемых нами, но в принципе оборудования того или иного класса.
Мы постарались объединить и в несколько удобных рубрик:

Спасибо, что посетили наш стенд и участвуете в нашем проекте!
С Наступающим Вас всех Новым Годом!
Команда ПроAV. 🙂