Новая ультраяркая ЖК-панель компании DynaScan

Новая ультраяркая ЖК-панель компании DynaScan

Компания DynaScan признанный лидер среди производителей профессиональных ЖК-панелей в сегменте Digital Signage выпустила новую ультра яркую панель диагональю 55 дюймов и с толщиной шва всего 9,9 мм.

Яркость панели составляет рекордные 7000 кд/м2 (!) Ультраяркая 55-дюймовая LCD панель DS551LT7, выполненная по технологии IPS и локального затемнения позволяет выводить изображение с высоким уровнем контрастности и качества. Среди других достоинств панели - низкое энергопотребление и толщина шва 9,9 мм, которая идеально подходит для создания видеостен в условиях яркого освещения.

Высокая яркость светодиодной подсветки с функцией локального затемнения

Светодиодная подсветка сокращает потребление электроэнергии и обеспечивает более яркое изображение, чем традиционные CCFL-лампы. Малые габариты светодиодов позволяют уменьшить габариты корпуса. Яркость DS551LT7 позволяет устанавливать панели на витринах магазинов, под прямыми солнечными лучами или в хорошо освещенном помещении. Панели поддерживают технологию локального затемнения, которая позволяет выводить изображение с высокой контрастностью.

Узкая толщина шва для создания видеостен.

DS551LT7 имеет узкий зазор рамки - 9,9 мм, который идеально подходит для создания видеостен. С помощью функции последовательного подключения можно, используя один источник сигнала разрешением 1080р, вывести на видеостену размером 6х6 изображение без дополнительного внешнего видеопроцессора. Суммируя все преимущества новых сверхъярких панелей DynaScan DS551LT7 можно с уверенностью сказать, что видеостены из таких панелей идеально подойдут для использования внутри помещений с повышенной освещенностью, таких как аэропорты, торговые центры и витрины магазинов.

Цветовая температура и качество

На настройку яркости и цвета каждого экрана может уйти много времени, а порой для этого потребуется дополнительная калибровка оборудования. Инженеры компании DynaScan учитывают это.
Каждая собранная панель DS551LT7 обеспечивает одинаковую яркость и контрастность, настроенную на в соответствии со стандартным источником белого цвета D65 (6500K) и цветовыми стандартами CIE. Это позволяет достичь равномерного одинакового цвета на всех экранах.