Роликовое крепление Unicol для дисплеев – новое решение в бизнесе

Роликовое крепление Unicol для дисплеев – новое решение в бизнесе

Компания UNICOL, признанный лидер в области производства креплений и опорных конструкций для дисплеев, проекторов, видеостен и других средств отображения на международной выставке Integrate Systems Europe (Амстердам, 4-6 февраля), показала свою новую разработку – роликовое крепление UNICOL AV Roller Track. Новый продукт предназначен прежде всего для сегмента торговли и рекламы – с его помощью можно легко монтировать подвижные интерактивные стенды, создавать модифицируемые демо-зоны, проектировать эффектные инсталляции типа Digital Signage.

 

Главная особенность UNICOL AV Roller Track заключается в том, что в его структуру входит рельс который монтируется к потолку – к нему подсоединены подвесная штанга на которой фиксируется дисплей и механизм, позволяющий перемещать дисплей на подвесной штанге. Такой метод перемещения дисплея имеет несколько преимуществ:

  • Мобильность.
    Передвигать дисплей, закрепленный на UNICOL AV Roller Track гораздо легче, чем в случае с напольными стойками. Как правило, мобильные стойки, на которых установлены дисплеи имеют массивное основание, которое предотвращает опрокидывание источника изображения. Такое основание занимает много места, а в случае размещения в торговой зоне часто мешает передвижению посетителей. В данном случае источник изображения установлен на подвесном рельсе, его легко передвигать и крепление не занимает полезное пространство.
  • Универсальность.
    Крепление разработано так, чтобы дисплей можно было развернуть вокруг своей оси на 360 ̊, а так же при необходимости изменить ориентацию источника с ландшафтного на портретный. Помимо этого, в случае необходимости, можно разместить несколько дисплеев на один рельс или несколько рельсов на подвесную штангу.
  • Возможности применения.
    Роликовое подвесное крепление пользуется большим спросом в сфере торговли и рекламы. В первую очередь с его помощью оформляют витрины магазинов, которые необходимо регулярно обновлять, чтобы привлекать покупателей. Мобильность роликовой конструкции позволяет легко, в любой момент, сдвинуть источник изображения, повернуть, развернуть или вовсе убрать в сторону. Ограничивает движение лишь рельс, на котором передвигается механизм.

Коллективу компании proAV удалось собственными глазами увидеть возможности нового крепления на стенде компании UNICOL и еще раз удостоверится в их качестве, надежности и инновационности.