Новые настенные крепления Erard

Новые настенные крепления Erard

На международной выставке Integrate Systems Europe, которая проходила в Амстердаме с 4 по 6 февраля, компания Erard представила новое поколение настенных креплений серии STANDiT, главная особенность которых заключается в том, что для их установки не требуется сверления отверстий в стене.

Крепление представляет собой опорную стойку, конструкция которой позволяет зафиксировать дисплеи на стене не используя при этом ни единого монтажного болта.

Все дело в правильном распределении веса. Благодаря уникальной форме стойки, основной вес приходится на основание и стену, на которую опирается конструктив. Это позволяет свободно перемещать стойку при необходимости. Крепление изготовлено из стали толщиной 6 мм, имеет элегантный «воздушный» дизайн, а эпоксидное покрытие крепления позволяет нанести сверху краску и покрасить стойку на свое усмотрение.

Коллективу ПРО.AV удалось увидеть новую стойку и испробовать ее «в деле». Тимур Насибулин так комментирует свое впечатление от Erard STANDiT: «Часто, при размещении дисплеев мы фокусируемся исключительно на самом источнике изображения, забывая, что стойка или крепление, на котором он размещен, может испортить общую картину даже если сам дисплей и место, в которое он установлен, выбраны безукоризненно. Но только не в случае ERARD STANDiT. Стильное крепление от Erard идеально вписывается практически в любое помещение и в любой интерьер.»

О компании Erard.