Tendzone выпустил мобильное приложение для iOS

Tendzone выпустил мобильное приложение для iOS

Приложение позволяет управлять через сеть громкостью выходных и выходных каналов, переключать предустановленные презеты, изменять основные параметры входов и выходов.

Компания Tendzone расширяет функциональность своей линейки профессиональных цифровых аудоплатформ серии Tycho/Solon/Timon – теперь управлять звуковыми процессорами можно не только с помощью специализированного ПО для Windows, но и со смартфона Apple.

Приложение Tenzdzone Dominu доступно для бесплатной загрузки в AppStore. Оно позволяет осуществлять базовую настройку параметров звукового тракта, такую как установка уровней входных и выходных каналов, их параметров, переключать предустановленные конфигурации (Scenes, сцены).

После загрузки, приложение автоматически производит поиск процессоров Tendzone, установленных в сети – и пользователь может выбрать, каким именно процессором он хочет управлять в данный момент.

Рабочее пространство приложения разделено на четыре вкладки:

  • Input (Входы)
  • Output (Выходы)
  • Scene (Сцены, предустановленные конфигурации)
  • Settings (настройки)

Получить доступ к дополнительным параметрам входа или выхода можно дважды нажав на изображении канала. Для входных каналов дополнительно можно отрегу-лировать чувствительность (Sensitivity) входа, включить фантомное питание (Phantom), инверсию сигнала (Invert). Для выходного канала, соответственно – отрегулировать чувствительность и выбрать матрицы входов, которые будут подаваться на этот выход.

В приложении предусмотрен деморежим – таким образом, пользователь может изучить работу Tenzdzone Dominu даже если в текущий момент в сети нет ни одного устройства Tendzone.
Более тонкую регулировку звукового тракта – задавать количество и параметры эффектов, включенных в цепь, настраивать модули подавления обратной связи и подавления эха, по-прежнему, следует с помощью Windows-приложения.

О Tendzone

Компания Tenzdzone, известный китайский производитель современных цифровых платформ, усилителей мощности, другого звукового оборудования, а также систем цифровой дистрибьюции мультимедийного контента серии Midis.

Благодаря уникальному сочетанию отличного качества сборки, эффективных алго-ритмов обработки звука, внешнего дизайна и разумной ценовой политики, продукты Tendzone стремительно завоевывают популярность и пользователей и известность на рынке.

По результатам 2015-го года, в Тихоокеанско-Азиатском регионе, Tendzone вошла в тройку ведущих поставщиков звукового оборудования. Продукты Tendzone активно используются как в коммерческом секторе, так и в бюджетных государственных организациях – судах, залах официальных совещаний, учебных аудиториях и т. д.

Продукты Tendzone на ПРО.АВ