Neets EcHo Plus: 8 кнопок и централизованное управление

Neets EcHo Plus: 8 кнопок и централизованное управление

Компания Neets представляет новый продукт в своей линейке встраиваемых контроллеров, интегрированных с кнопочной панелью - EcHo Plus.

Neets EcHo Plus имеет восемь кнопок, с помощью которых и встроенного контроллера можно реализовать сложные сценарии управления АВ-оборудованием переговорной комнаты, равно как и любыми другими устройствами, которые поддерживают управления с помощью команд, передаваемых через интерфейсы Ethernet, RS-232, инфракрасного или посредством замыкания обычных контактов I/O.

Кроме того, при установке EcHo Plus в несколько помещений, вы можете осуществлять удаленный мониторинг комнат с помощью программного обеспечения Central Control.
Это отличный способ централизованно отслеживать такие важные показатели как, например, оставшееся время работы лампы проектора и фильтров

Программирование и конфигурация контроллера EcHo Plus осуществляется с помощью бесплатно поставляемого ПО Neets Project Designer, мониторинг состояния как контроллера, так и устройств, которыми он управляет можно осуществлять с помощью бесплатной утилиты Neets Central Control, а вызывать команды можно как непосредственно с помощью кнопочной панели, так и со смартфонов на базе ОС Apple iOS/Android.

310-0152-Neets-Control-EcHo-Plus-flow-DiagramREV1