Фаст-фуд для тела и души

Фаст-фуд для тела и души

Мировой лидер в сегменте ресторанных технологий корпорация Wand аннонсировала премьерные инсталляции своих новых видеостен высокого разрешения в нескольких ресторанных объединениях по всей территории Соединенных Штатов Америки. Инновационные цифровые технологии, в частности видеостены, предоставляют владельцам ресторанов возможность для роста, в то время как конкуренция стает все ожесточенней, а клиенты стают все привередливее, ища уникальный опыт при выборе ресторана.

«Видеостены уже состоялись как один из лучших способов для ресторанов выделится в конкурентной борьбе и продемонстрировать клиентам свой бренд», — рассказал Чак Гехмэн (Chuck Gehman), вице-президент по продакт-менеджменту корпорации Wand. — «На протяжении долгого времени эти технологии воспринимались как потенциально привлекательные для ресторанного бизнеса. И, наконец, лед тронулся: спрос на эти среды с возможностью широкого применения видеоконтента взял вверх».

Чак Гехмэн также считает, что на рост спроса на видеостены со стороны различных заведений быстрого питания влияет две вещи. Во-первых, технические достижения в этой области за последнее время позволили значительно снизить цены на видеостены, и теперь появилась возможно использовать их практически везде. Во-вторых, видеостены действительно способны привлечь внимание клиентов и могут быть использованы для самых разнообразных целей, включая: транслирование полноценного рекламного видеоклипа телевизионного формата, различное рода применения для персонализированного продвижения бренда или обращение внимание на ключевую продуктовую линейку для побуждения клиентов к совершению покупок в последнюю минуту.

Последняя инсталляция видеостены корпорации Wand состоялась в новом магазине здорового питания сети супермаркетов Whole Foods, расположенном в локации Плайя-Виста на западе города Лос-Анджелес. В ближайших планах корпорации также установка видеостен в нескольких различных «быстрых» ресторанах, работающих в форматах Quick Service и Fast Casual по всей территории США.

Контроль контента, демонстрируемого на видеостенах, осуществляется с помощью ведущей в отрасли платформы Wand Digital CMS, позволяя осуществлять эффективное управление как из самого магазина, так и непосредственного с отдела маркетинга, с любого устройства и любого места по всему миру. Ценности системе добавляет возможность получения видео и анимации через Интернет, ТВ-сигнал и другие медиа-источник, а также доступность этого контента для трансляции на Digital Menu Boards (решения для обслуживания клиентов, основанные на технологии Digital Signage), POP-дисплеях и видеостенах — и все управляется через простой в использовании веб-интерфейс, доступный с любого Интернет-браузера, или специализированное мобильное приложение Wand TRM Mobile.

«Сейчас настало интересное время для бизнеса ресторанных технологий. На рынке представлены прекрасные решения, на основе которых в сегменте общественного питания можно создать новые типы предоставления визуальной информации. И это замечательно, наблюдать, как различные ресторанные бренды исследуют, что они могут сделать в этом направлении в ближайшем будущем», — резюмировал Чак Гехмэн.

О корпорации Wand
Корпорация Wand является мировым лидером в области технологий для ресторанной индустрии, находящая в партнерских отношениях с большинством хорошо известными брендами мирового класса в этом бизнесе. Корпорация делегирует миссию стать лучшим в мире партнером для ресторанов в области управления и цифровых технологий. Корпорация Wand предлагает решения Digital Menu Board, Point of Sale и Back Office, подключенные через основанную на облачных вычислениях платформу следующего поколения Total Restaurant Management (TRM).

Источник: WAND Corporation