Быстрый монтаж видеостен с выдвижными креплениями от Erard

Быстрый монтаж видеостен с выдвижными креплениями от Erard

На сегодняшний день видеостены можно встретить не только в диспетчерских или ситуационных центрах, где некоторое время назад чаще всего применялись такие устройства отображения. Использование одного большого полиэкрана, оказалось эффективным не только в центрах обработки массовой информации. Активно растущий рынок Digital Signage, а так же развитие информационных технологий в бизнес-процессах различных предприятий открыли новые возможности для применения видеостен.

Без видеостен уже не возможно представить торговые и бизнес центры, аэропорты, магазины модной одежды и т.д. С ростом спроса развивается и предложение, а вместе с ним и рынок. Но стоит помнить, что размещение или инсталляция видеостены - сложный технологических процесс, требующий особого внимания. Это на первый взгляд перед вами располагается всего навсего несколько экранов, которые выводят единое изображение. На самом деле, даже простая видеостена формата 2х2 - это целый инженерный проект!

Сегодня речь пойдет о монтажном решении для видеостен. Так, если предполагается установка на стене (как часто это бывает), то самым оптимальным вариантом выступит выдвижное крепление компании Erard. Инженеры компании разработали универсальное выдвижное крепление ERD-620000, которое подходит для большинства профессиональных панелей весом до 50 кг. Выдвижной механизм позволяет организовать фронтальное обслуживание, а наличие 8-ми (!) микрорегулировочных винтов - минимизировать стыки между панелями. Выдвижной механизм не требует дополнительных устройств, для того, чтобы привести крепление в положение "сервис" достаточно немного нажать на края панели.

Для монтажа таких креплений используется специальный шаблон, который упростит инсталляцию и сократит время отведенное на установку. Стоит так же отметить, что крепление подходит для дисплеев диагональю до 60 дюймов. Установка возможна как в портретном так и в ландшафтном формате. Выдвижное крепление ERD-620000 компании Erard это идеальное решение, если Вам необходимо установить видеостену и при этом оставить фронтальный доступ для обслуживания панелей. Простая установка, надежная конструкция, универсальность, а так же функциональность крепления, позволяют упростить процесс инсталляции видеостен.