Новое моторизированное крепление Unicol для интерактивных досок

Новое моторизированное крепление Unicol для интерактивных досок

Растущий спрос на интерактивные доски, а так же применение их в различных сферах натолкнуло инженеров компании UNICOL на мысль разработать уникальное моторизированное крепление, которое позволит работать с доской как в горизонтальном так и в вертикальном положении.

Интерактивные доски находят свое применение все чаще и чаще в нашей жизни. Их ставят в учебных учреждениях, офисах, переговорных комнатах и т.д. Как правило, интерактивные доски крепятся либо на стойки, в вертикальном положении, либо на стенды в горизонтальном положении, оба варианта удобны для работы, но как правило варианты ограничиваются возможностью применения либо-либо.

Инженеры компании UNICOL разработали уникальное моторизированное крепление, которое приводит интерактивную доску из горизонтального в вертикальное положение в считанные секунды. Разработка была представлена на международной выставке ISE 2015. Специальный привод позволяет изменить расположение интерактивной доски тем самым работать с ней возможно в двух положениях.

Данное крепление позволит с легкостью менять положение для удобства работы, применять интерактивную доску в разных кабинетах, значительно облегчить работу преподавателя. В результате такое крепление позволит мобильно переместить доску, сэкономить время преподавателя и сосредоточится на процессе обучения. Крепление Unicol совместимо с продуктами большинства производителей интерактивных досок.

Коллектив PRO AV оценил возможности крепления на выставке ISE 201: