Neets выходит на американский рынок

Neets выходит на американский рынок

Датская компания Neets объявила о своем выходе на рынок США через своего нового дистрибьютора — Starin Marketing. Сообщается, что новый партнер сосредоточит усилия на продвижении среди интеграторов программного решения Neets Control Systems как основы для реализации системы управления конференц-залов, аудиторий, комнат для переговоров и т.д.

Уже более десяти лет Neets специализируется на разработке и поставках эффективных решений для мониторинга и управления аудио/видео оборудованием. Neets — отличный выбор для проектов самого разного масштаба: от аудиторий до конференц-залов.

Имея в арсенала уже несколько десятков тысяч реализованных проектов, компания Neets сосредотачивается на разработке надежной, удобной и эффективной системы управления АВ-оборудованием и инфраструктурой зданий, в числе ее партнеров - крупнейшие AV-интеграторы по всему миру. С программным обеспечением Neets Project Designer конфигурация системы управления проста в исполнении, без необходимости использования сложного кодирования.

Neets присутствует более чем в 35 странах по всему миру, и выход на рынок США — естественный шаг для успешной развивающейся компании с востребованной продуктовой линейкой.

Больше об оборудовании Neets на портале ПРО.AV.