Приглашаем на наш стенд на выставке Integrated Systems Russia!

Приглашаем на наш стенд на выставке Integrated Systems Russia!

Уважаемые коллеги, партнеры и посетители сайта ПРО.AV,

Спасибо всем вам, кто пришел на наш стенд на выставке Integrated Systems Russia. Это были потрясающие три дня, наполненные живым общением, интересными встречами, продуктивным обменом идеями, и конечно - отличным рабочим настроением!

Отдельное спасибо всем, кто заполнил анкеты и оставил нам свои визитки! Cейчас мы обрабатываем ваши контакты, чтобы составить из них единый список и как обещали, с помощью сервиса Random.org выберем номера счастливых обладателей наших главных призов - беспроводного HDMI-удлинителя Kensence W-HDMI-50T/R-PRO и беспроводной гарнитуры Plantronics Voyager Legend, а также несколько "утешительных" призов.

Информацию о победителях мы опубликуем на нашем сайте в среду, 12 ноября.

Еще раз спасибо и надеемся на дальнейшее сотрудничество!


Приглашаем вас посетить выставку Integrated Systems Russia, которая в этом году пройдет в Москве, в выставочном комплексе «Экспоцентр» (павильон №2, Краснопресненская набережная, 14, метро "Выставочная") в период с 29 по 31 октября.

Ознакомится с программой, зарегистрироваться и получить бесплатный билет на выставку можно по адресу: www.isrussia.ru.

Будем рады видеть вас на совместном стенде компании ИМАГ и проекта ПРО.AV (пав. №2, стенд № 2-210), где в этом году мы впервые представим полную линейку профессионального аудиовизуального оборудования, которую поставляет на российский рынок компания ИМАГ.

Среди интересных новинок, которые мы планируем представить на нашем стенде

  • Новые для российского рынка производители CNIT (ЖК-панели, панели для видеостен и проекционные кубы компаний) и Tendzone (усилители, аудиопроцессоры и системы распределения медиаконтента);
  • Cистемы видеоконференций ZTE;
  • Новые продукты уже известного производителя, компании Kensence: коммутатор Kensence HDMI 8*8, матричный модульный коммутатор Kensence S-MIX 4*4 с уменьшенными модулями, видеопроцессор Kensence MVP-1000;
  • Новый универсальный контроллер Neets Delta;
  • Универсальные конструктивы компании Unicol

Также на стенде ИМАГ и ПРО.AV будут представлены уже традиционные решения, нашедшие свое место на рынке и хорошо известные нашим партнерам: системы оповещения 2N, коммутационное оборудование Kensence и др.

Все посетители стенда ИМАГ и ПРО.AV, которые оставят нам свою визитку или заполнят нашу анкету примут участие в розыгрыше ценных призов: беспроводного HDMI-удлинителя Kensence W-HDMI-50T/R-PRO и беспроводной гарнитуры Plantronics Voyager Legend. Розыгрыш состоится непосредственно после выставки, в первых числах ноября. Результаты будут опубликованы на нашем портале ПРО.AV.

О выставке Integrated Systems Russia.

Ежегодная выставка Integrated Systems Russia – одно из самых важных событий российского рынка профессионального АВ.
Комплекс отраслевых мероприятий 2014 года включит в себя проекты «Умный дом», «Разумный город», «Цифровое образование», Digital Signage, Национальную Премию в области интеграции профессионального аудио-видео оборудования ProIntegration Awards (www.prointegration.ru) , а также ряд конференций на актуальные темы, семинары и курсы профессиональных ассоциаций CEDIA и InfoComm International, тренинги производителей.