Userful Corporation присоединяется к «звездной» программе Sharp

Userful Corporation присоединяется к «звездной» программе Sharp

Канадская компания Userful Corporation, ведущий мировой разработчик и производитель программного обеспечения для AV- и IT-профессионалов, объявила о своем присоединении к партнерской программе Strategic Technology Alliance Resource (STAR) компании Sharp.

STAR — это каталог продуктов и услуг сторонних производителей, которые признаны совместимыми и призваны разнообразить и значительно расширить область применения линейки профессиональных дисплеев компании Sharp. Таким образом, пользователи продуктов Sharp отныне могут легко использовать мощный инновационный программный инструментарий Userful Network Video Wall для любых маркетинговых и рекламных инсталляций установок digital signage, разворачивания цифровых экранов в публичных местах или построения видеостен.

ПО Userful Network Video Wall является первым в отрасли инструментарием, позволяющим транслировать 4K (UHD) и другой «тяжелый» контент на видеостене в режиме реального времени. Данное программное решение компании Userful нивелирует необходимость в применении дорогостоящего специализированного AV-оборудования благодаря использованию в качестве аппаратной платформы стандартного ПК.

Программное решение позволяет развертывать как традиционные, так и художественные «в мозаичном стиле» видеостены, а также автономные решения на базе технологии digital signage. Userful Network Video Wall поддерживает передачу практически любого контента, включая трансляцию в режиме реального времени онлайн-видеопотока или захваченного видео с HDMI-источника. Оно также позволяет использовать одну или несколько систем управления содержимым (от англ. Content management system, CMS) сторонних производителей или выводить на дисплей в полноэкранном режиме изображения рабочего стола или браузера.

«Userful Corporation с большим удовлетворением присоединяется к программе Sharp STAR», — сообщил Тим Гриффин (Tim Griffin), основатель и технический директор компании Userful Corporation. — «Инсталляция видеостен на базе нашего ПО в сочетании с прекрасными 55-дюймовыми профессиональными LED-мониторами высокой четкости PN-V551 компании Sharp еще никогда не была настолько легкой.

Действительно ультра-тонкие «спортивные» края этого дисплея прекрасно подходят для установки видеостен в любой коммерческой или общественной зоне. В комбинации с нашим программным решением Userful Network Video Wall эти профессиональные мониторы позволят разворачивать гибкие и высокопроизводительные видеостены, которые впишутся в любой бюджет».

«Корпорация Sharp рада приветствовать компанию Userful в программе STAR. Их программные решения легкие в использовании, но чрезвычайно эффективные», — поведал Гэри Бэйлер (Gary Bailer), директор направления профессиональных AV-продуктов компании Sharp Electronics Corporation. — «Мы с большим оптимизмом смотрим на расширение нашего дальнейшего сотрудничества».

2000px-Sharp_logo.svg[1]

Очень гибкое программное решение Userful Network Video Wall прекрасно работает со всем спектром инновационной продуктовой линейки дисплеев компании Sharp, обеспечивая простой способ для инсталляции потрясающих видеостен и доставки UHD-видеоконтента.

Решение прекрасно подходит для привлечения внимания аудитории и идеально для применения в розничных магазинах и торговых центрах, установке на выставках и стадионах, в вестибюлях, образовательных учреждениях и т.д.. Данный инструментарий также поддерживает интерактивное использование, к примеру, в комнатах управления, брифинг-центрах, вещательных студиях и т.д.