Основатель Compunetix получил от Ernst & Young титул Главного Регионального Предпринимателя

Основатель Compunetix получил от Ernst & Young титул Главного Регионального Предпринимателя

Известная аудиторско-консалтинговая компания Ernst & Young (EY) назвала доктора Джорджио Коралуппи (Dr. Giorgio Coraluppi) Главным Предпринимателем (Master Entrepreneur) 2015 года в регионе, объединяющем Западную Пенсильванию и Западную Виргинию.

Компания Compunetix, ведущий поставщик решений для совместной работы, с гордостью объявил, что президент и главный исполнительный директор компании доктор Джорджио Коралуппи был назван Ernst & Young Главным Предпринимателем 2015 года в регионе, объединяющем Западную Пенсильванию и Западную Виргинию. Звание Главного Предпринимателя присуждается в рамках премии EY Предприниматель года (EY Entrepreneur of the Year) и дается выдающемуся, известному бизнес-лидеру, который на протяжении его или ее жизни добился весомых успехов как предприниматель. Доктор Коралуппи и финалисты премии EY Предприниматель года собрались 19 июня в David L. Lawrence Convention Center в городе Питтсбурге, где основатель компании Compunetix был назван региональным победителем премии за его исключительные предпринимательские достижения, творческий подход, лидерские качества, коммерческое видение, а также долгую историю внедрений инноваций и стремления к совершенству в технологии совместной работы.

Победители премии Предприниматель года из 28 регионов США будут приглашены на Стратегический форум роста Ernst & Young, который состоится в отеле JW Marriott Desert Springs Resort & Spa в городе Палм-Спрингс (штат Калифорния, США) с 11 по 15 ноября 2015 года. Это мероприятие станет площадкой для проведения национальной премии Предприниматель года. Больше о наградах EY Предприниматель года можно узнать здесь.

Программа EY Предприниматель года была создана 25 лет назад, и за это время в ней приняло участие и было отмечено почти 10 000 выдающихся личностей за их видение, инновации, смелость и лидерские качества в строительстве и развитии успешного бизнеса. Зал Славы премии EY Предприниматель года можно посетить он-лайн или лично на 23 этаже штаб-квартиры Ernst & Young в США на Таймс-сквер, 5, в Нью-Йорке. Этот Зал Славы подчеркивает значимость программы EY Предприниматель года и охватывает многие известные компании, которые гордятся получением этого почетного отличия.

О компании Compunetix.