Приходи на ISR и получил приз от ПРО.АВ!

Приходи на ISR и получил приз от ПРО.АВ!

Напоминаем, что в среду начинается самое значительное событие российской АВ-индустрии - выставка Integrated Systems Russia 2015. Приглашаем вас обязательно заглянуть на наш стенд (E-O1, ИМАГ/ПРО.AV).

Там вас ждут не только теплая атмосфера, встречи с друзьями и коллегами, но и несколько розыгрышей ценных призов, в которых вы можете стать победителем, приняв в участие в одной из наших активностей.


Среди посетителей, кто окажет нам честь и заполнит анкету на нашем стенде, мы разыграем комплект из беспроводных приемника/передатчика Kensense W-HDMI-50T/R, профессиональные HDMI-кабелей Kensence и множество дополнительных призов.

AnketaDraw


Другая возможность получить приз от ПРО.АВ - сфотографироваться на фоне обшивки нашего космического ПРОAV-корабля и опубликовать фото в одной из социальной сетей (Twitter/Facebook/Instagram/Одноклассники/Вконтакте) с хештегом #ПРОAV или #PROAVTODAY. Среди всех аккаунтов, на которых будут опубликованы фотографии, мы разыграем беспроводной настольный удлинитель сигналов KENSENCE W-TABLE-I, несколько профессиональных HDMI-кабелей Kensence и множество утешительных призов.

PhotosDraw


Еще один шанс получить приз от ПРО.АВ - нарисовать на нашей "рисовальной стене" - дудл или написать пожелание и подписать его своим е-мейлов.

Среди всех е-мейлов, которые мы обнаружим на стене в конце выставки, мы разыграем уникальную беспроводную гарнитуру Plantronics Voyager Legend Pro, профессиональный HDMI-кабель Kensence и множество утешительных призов.

PilonDraw