Userful и Net Display Systems: партнеры

Userful и Net Display Systems: партнеры

Компания Userful Corporation, отраслевой лидер в области разработки централизованного программного обеспечения для дисплеев и видеостен, и компания Net Display Systems, поставщик высококачественного программного обеспечения для решений на базе технологии Digital Signage, объединили свои усилия, чтобы создать гибкую и «умную» программную платформу для Digital Signage.

Теперь клиенты могут развернуть программное обеспечение PADS4 для сетей Digital Signage, narrowcasting и digital out-of-home media (DOOHM) компании Net Display Systems с программными решениями компании Userful для отображения широкого спектра централизованно управляемого контента на видеостенах или отдельных дисплеях для создания высокоэффективных Digital Signage-решений.

Программное обеспечение Network Video Wall компании Userful превращает стандартный ПК в управляемый через браузер контроллер видеостены. Этот один компьютер может выводить несколько источников контента на несколько видеостен общим количеством до 25 дисплеев, использующих 4K- или больший контент. Дополнительная поддержка программного обеспечения PADS4 расширяет решение компании Userful, позволяя развертывать точно рассчитанными по времени данными, такими как презентации, на видеостенах в любом необходимом разрешении.

600px-Grid_Layout

«Необходимость в высококачественных решениях на базе технологии Digital Signage быстро растет. Функциональность, предоставляемая компанией Userful, находится между вашими источниками контента и дисплеями для его демонстрации, позволяя легко и экономически эффективно развернуть мультиэкранную сеть. Мы предоставляем нашим клиентам гибкость и мощность создать то, что они хотят, и там, где они хотят», — с гордостью отметил Тим Гриффин (Tim Griffin), технический директор компании Userful. — «Компания Net Display Systems прекрасно подходит для нашей программной платформы, поскольку она обеспечивает широкий спектр возможностей по поддержке ценного контента для наших клиентов. Мы очень рады предоставить эту новую опцию для Digital Signage-клиентов».

Программное обеспечение PADS4 HTML5 Viewer компании Net Display Systems поддерживает в режиме реального времени работу с контентом из RSS-каналов, медиафайлов, социальных источников и других ссылочных источников данных. Реализованные на базе программного обеспечения компании Userful видеостены в паре с программным решением Net Display Systems позволяют легко взаимодействовать с аудиторией и могут легко быть включены в любую существующую бизнес-инфраструктуру. Эта пара идеально подходит для различных рынков, включая корпоративные коммуникации, розничную торговлю, здравоохранение, образование, гостиничный бизнес и т.д.

«В своей компании Net Display Systems мы фокусируемся на разработке наилучшего программного обеспечения для любой Digital Signage-платформы», — заявил Артур Дэмен (Arthur Damen), директор по маркетингу компании Net Display Systems. — «Мы очень рады видеть, что решения компании Userful взяли на себя основную сложность работы с видеостенами, предлагая почти безграничные возможности. Это делает комбинацию нашего сотрудничества очень интересной для многих различных розыгрышей».

В то время как потребность в применении видеостен увеличивается во многих секторах различных рынков, так и растет необходимость в простой, динамичной и экономичной платформе. Программное решение по управлению и проигрыванию контентом, интегрированное с программным обеспечением Network Video Wall компании Userful, обеспечивает простое, но мощное Digital Signage-решение, идущее в ногу с быстрым ростом нужд клиентов и способное их удовлетворить.

О компании Net Display Systems

Компания Net Display Systems была основана в 1994 году и является признанным игроком на рынке разработки программного обеспечения на базе технологии Digital Signage, специализирующегося на «умных» Digital Signage-решениях. С помощью обширной партнерской сети компания представлена в более чем 75 странах. Она уже провела тысячи инсталляций для различных секторов рынка, начиная от перевозок, корпоративных и правительственных организаций и заканчивая гостиничным бизнесом, розничной торговлей и здравоохранением. Для более детальной информации посетите официальный сайт компании Net Display Systems: http://www.netdisplaysystems.com

О компании Userful

Компания Userful Corporation является ведущим разработчиком программного обеспечения для развертывания и централизованного управления интеллектуальными дисплеями, которое является простым и доступным для различных организаций. Компания Userful поддерживает централизованное управление через компьютер любыми дисплеями от сенсорных экранов до видеостен и ее решения выгодно выделяются на рынке за счет исключительной производительности уникальной гибкости и относительно низкой стоимости. Компания Userful является надежным поставщиком более 1 миллиона дисплеев в более чем 100 стран мира, а также работает с устройствами на базе тонких и нулевых клиентов от таких известных в мире компаний-партнеров, как ViewSonic, Thinglobal, Atrust, Centerm and HP. Для более детальной информации посетите официальный сайт компании Userful Corporation: http://www.userful.com