Tendzone открыл свой первый европейский офис

Tendzone открыл свой первый европейский офис

Китайский разработчик и производитель профессиональных аудиорешений для мультимедийных инсталляций и Digital Signage компания Tendzone объявила об открытии своего первого офиса в Европе. Это сообщение появилось вскорости после новости об открытии офиса по продажам в Сингапуре.

Компания Kinzel AVL, расположенная недалеко от города Гамбург (Германия), стала единственным представителем компании Tendzone на всей территории Европейского Союза.
Таким образом, работой нового офиса будет руководить Майкл Кинцель (Michael Kinzel), ранее работавший управляющим директором компании Kling & Freitag Sound Systems, а также до недавнего времени являющийся директором по продажам и маркетингу в Азиатско-Тихоокенском регионе в компании Beyerdynamic. В сферу ответственности Майкла Кинцеля в данный момент входит создание и расширение сети дистрибуции компании Tendzone, а также логистика, маркетинг и послепродажное обслуживание решений китайского разработчика и производителя. В Tendzone уверены, что новый европейский офис сделает их продукцию намного более доступной и привлекательной для клиентов на всем Европейском рынке.

Выступая на мероприятии, посвященном объявлении о сделке между компаниями Tendzone и Kinzel AVL, Майкл Кинцель в частности сказал: «После того, как я пообщался с командой Tendzone в городе Шэньчжэне, познакомился с налаженным производством продукции и налаженной системой контроля качества на производственных площадках компании, то, опираясь на мой богатый опыт работы с организацией производственных процессов в Германии, могу со стопроцентной уверенностью заявить, что в ближайшее время компания Tendzone будет играть значительную роль на международных рынках».

Отметим также, что компания Tendzone объявила о том, что рассматривает варианты открытия в ближайшее время других региональных офисов. В частности, в сфере интересов китайского производителя — Австралия, Южная Корея, Индия и ОАЭ.

О Tendzone.
Продукты Tendzone.