Уникальный 4K-проектор от Sony

Уникальный 4K-проектор от Sony

Sony Electronics пополнила линейку видеопроекторов новой моделью VPL-VW350ES. Новинка имеет разрешение Full 4К (4 096 x 2 160), что в 4 раза больше, чем Full HD. Это позволит получить максимум удовольствия от просмотра видео-контента, особенно экшн-сцен популярных блокбастеров.

"В настоящее время проектору VPL-VW350ES нет равных в передаче захватывающего дух изображения" — сказал заместитель президента Sony Electronics Тошифуми Окуда (Toshifumi Okuda). Несомненно, это позволит привлечь внимание самых требовательных зрителей. В проекторе VPL-VW350ES используется технология Sony 4K SXRDTM, которая позволяет добиться высокого разрешения изображения без ущерба для контрастности и чёткости картинки в динамичных сценах. Новинка также оснащена эксклюзивной технологией TRILUMINOSTM — усовершенствованной оптической системой, обеспечивающей богатую цветопередачу.

Вкупе с яркостью в 1500 люмен, проектор обеспечивает широкое цветовое пространство для получения более ярких тонов и высокой чёткости.  Кроме того, проектор поддерживает режимы с низкой задержкой, что, прежде всего, оценят любители видеоигр. VPL-VW350ES поддерживает современные стандарты подключения через HDMI HDCP 2.0 и 2.2, что позволяет пользователям наслаждаться новейшим 4K-контентом от Sony, Netflix и Amazon Instant Video.

Благодаря компактным размерам проектора и фронтальной системе вывода охлаждающего воздуха, VPL-VW350ES очень прост в установке. Объектив проектора оснащён 2.06x зумом с широким диапазоном смещения, что позволяет устанавливать проектор на потолке без дополнительных приспособлений. Встроенный радиочастотный модуль обеспечивает устойчивость беспроводной связи для стабильного 3D-сигнала. Модель VPL-VW350ES от Sony уже доступна в России и даже представлена на Яндекс.Маркете по скромной цене около 600 000 рублей.

Источник — Residentialsystems